Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями

 

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями

Чтобы заполнить ленту в Instagram.

Из отпуска хочется привезти не только положительные эмоции, но и яркие фотографии. Будет еще приятнее, если они соберут пару сотен лайков и несколько восторженных комментариев в Instagram. Но какое место для своего путешествия выбрать? Вместе с экспертами Coral Travel мы сделали подборку из пяти стран, куда вы можете отправиться за красивыми снимками.

Индия

Индия — одна из самых популярных азиатских направлений. Она ассоциируется с яркими красками, солнцем и зажигательными танцами. За атмосферными фотографиями отправляйтесь на фестиваль красок Холи, только узнайте расписание предварительно.

Красивые пляжи для фотосессий можно найти на Гоа. Приезжайте в северную часть штата на песчаные пляжи Ашвем и Мандрем, а также на пляж со скалистым побережьем Малый Вагатор. В южную — на пляжи Палолем и Гальджибага, где обычно делают красивые фотографии на фоне белоснежного песка и бирюзового океана. Штат Раджастан и город Удайпур понравятся любителям фотографироваться на фоне красивой архитектуры.

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями (фото 1)

Греция

Греция — страна с красивейшими пейзажами и множеством исторических и культурных памятников. Отправляйтесь на острова Лефкада и Милос, чтобы насладиться чистым голубым морем и божественной природой.

Обязательны к посещению города Родос и Салоники, памятники культуры афинский акрополь и Парфенон. За редкими и интересными кадрами можно поохотиться на горе Олимп, с которой открывается прекрасный вид город.

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями (фото 3)

Сейшелы

Приезжайте на Сейшелы, чтобы сделать памятные фото на белом песке под пальмой и окунуться в чистое голубое море. Обратите внимание на фотогеничный пляж Серебряный берег на острове Ла-Ди.

Посетите Королевский ботанический сад, чтобы познакомиться с уникальным растительным и животным миром и сделать селфи с черным попугаем или синим голубем. В Национальном парке Морн вы можете прогуляться по 12 различным пешим тропам и сделать фото на фоне яркой и сочной зелени.

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями (фото 5)

Шри-Ланка

Шри-Ланка ассоциируется у европейцев с зеленым цветом из-за обилия чайных плантаций. Именно они могут стать первой локацией для фотосессии в разных оттенках зеленого. Снимки в этой же цветовой гамме можно сделать в Королевском Ботаническом саду, недалеко от города Канди. Сад очень большой, там находится около 4000 видов растений — для комфортного перемещения многие туристы заказывают электрокары. Обратите внимание на горный водопад Равана, еще одно прекрасное место для художественных фото.

За необычными фотографиями отправляйтесь на девятиарочный мост, который часто называют «Мостом в небо». Он находится в деревне Готувала и полностью состоит из плотных горных пород, кирпича и цемента. Вокруг моста живописные природные ландшафты, которые прекрасно впишутся в ваши фото-пейзажи. Еще одно удивительное место — гора Сигирия, с нее открывается невероятный вид на комплекс бассейнов и садов.

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями (фото 7)

ОАЭ

ОАЭ — страна роскоши и высоких технологий. Отправляйтесь сюда не только за фотографиями на фоне небоскребов. Красивые фото получатся на пляже Дубая: белый песок, голубые воды персидского залива и пальмы. Рядом с побережьем Дубая находится еще один примечательный объект — искусственный остров Пальма Джумейра, который повторяет очертания пальмового дерева.

Днем в Абу-Даби отправляйтесь в старинную крепость из белого камня Форт «Аль-Хусн», а вечером посетите набережную Корниш. Среди многочисленных парков, фонтанов, ресторанов точно получится тот самый кадр.

5 стран, куда стоит отправиться за красивыми фотографиями (фото 9)

22 ноября 2019 г.

создание сайта Max Kulikoff