Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Аналитика туристического рынка на сегодня

Аналитика туристического рынка на сегодня

Добрый день, друзья.

Проведу для Вас небольшую аналитику туристического рынка на сегодня. Для того, чтобы Вы знали, какие направления сегодня актуальны. Итак, по каким из них сейчас есть хорошие ценовые предложения, а какие имеют проблемы с подтверждением? И как себя показывает Акция Раннее бронирование?

Давайте начнем с предложений по вылетам в ближайший период.

Как всегда, радуют своими ценами Египет и Эмираты. Эти направления являются топовыми в зимнем сезоне, и на них заявлено самое большое количество рейсов. Стоимость недельного отдыха в Египте в отеле 5* с питанием «все включено» сегодня  стартует от 270 дол/чел. Цены могут меняться как в сторону увеличения, так и уменьшения, в зависимости от дат.

Недельный отдых в ОАЭ стартует от 230 дол/чел. Цены также меняются, в зависимости от типа отеля и его расположения.

С такими популярными направления зимнего сезона как Индия, Шри-Ланка, Таиланд все не очень радужно. Рейсы очень хорошо продаются, поэтому практически ничего не «горит». Напротив,  отели уходят в «стопы», и часто подтвердить выбранный тур - тяжело. Поэтому, если Вы рассматриваете отдых в одной из этих стран, рекомендую не затягивать, не ждать «горящих» (потому как их просто не будет), а принимать решение и подбирать варианты с нашими турэкспертами.

Перелеты по всем остальным направлениям осуществляются в обычном режиме, на рейсовых самолетах. В этом случае действует очень простое правило: чем раньше забронируешь тур , тем дешевле будут тарифы на перелет, и тем с большей гарантией будет подтвержден выбранный отель. 

Для любителей горнолыжного отдыха: в этом сезоне очень радует Андорра. Одно из лучших направлений для этого типа отдыха, Андорра - зона беспошлинной торговли, в целом, это отличный сервис, классные трассы и очень привлекательные цены. Недельные туры стартуют от 320 евро/чел. И это уже с перелетом, трансфером, проживанием и питанием по типу «Завтраки»!

Как проходит Акция Раннее бронирование?

По оценкам наших партнеров, количество бронировок летних туров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в 5 раз!!! Мы уже столкнулись с проблемой подтверждения некоторых отелей в Греции на август .

Очень рекомендую планировать свой летний отдых заблаговременно. Отели, демонстрирующие достойное соотношение «цена-качество» будут загружены в первую очередь. Обращайтесь к нашим турэкспертам, запрашивайте информацию и принимайте решения.

Вот такой короткий обзор от меня. Хорошего Вам дня, продуктивной рабочей недели и мешок счастья!

Ждем Вас за лучшим в мире отдыхом)))

21 февраля 2017 г.

создание сайта Max Kulikoff