Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Азовское море: где отдохнуть с детьми?

Азовское море: где отдохнуть с детьми?

Азовское море: где отдохнуть с детьми?

Побережье Азовского моря – самое близкое и самое доступное по многим параметрам.

Расстояние, стоимость, разнообразие выбора и, даже, глубина моря – все здесь для туристов!

Геническ, Бердянск, Счастливцево – на слуху у каждого и ассоциации молниеносные, идеально для отдыха с детьми!

Соглашаемся и рекомендуем, сделайте правильный выбор для своих клиентов и это лето тоже принесет вам благодарных туристов!

Отель Арабатка

Расположен в поселке Геническая Горка, в тридцати метрах от моря.

На территории комплекса расположен детский бассейн с горками, кафе и школа виндсерфинга.

Собственный песчаный пляж, протяженностью более 400 метров, с теневыми навесами и шезлонгами.

Недалеко есть: рынок, продуктовый и хозяйственный мини-маркет, обмен валют.

Номерной фонд:

Отдельные коттеджи, часть из которых имеет панорамный вид на море, с номерами «Семейные» и «Стандарт». Всего в отеле 50 номеров.

Семейные номера расположены в 30 метрах от моря, и рассчитаны на размещение 4-х человек. Номер состоит из кухни и двух отдельных спален.

В номере телевизор, кондиционер, на кухне мультиварка, мойка и набор посуды. Санузел оборудован туалетом и душевой кабиной с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. В одной спальне большая двуспальная кровать, во второй – двухъярусная кровать. У коттеджа есть своя терраса с видом на море.

Стандартные номера находятся на второй линии в 45 метрах от моря, и рассчитаны на размещение 2-х человек. Номер состоит из кухни, спальни и санузла. В номере телевизор, кондиционер, мультиварка, комплект посуды, индивидуальная терраса.

Еду можно готовить самостоятельно в номерах, а также заказывать питание в кафе.

Отзыв гостей сразу дает понимание об отеле:

«Отдыхаю на азовском побережье с детства, объездил всего его за многие годы, но увидев этот отель - был очень приятно удивлен! Островок комфорта, цивилизации , дизайна , адекватности персонала !!! Как будто это не Азовское море ... Незабываемые номера с круглосуточным видом на море из спальни , чистота , европейский сервис и интерьер, Море и пляж , который убирают каждый вечер !!! Ресторан в греческом стиле с отличным меню - свежие устрицы !!!! Очень понравился этот проект , ребята все делают правильно , предлагая продукт, которого на рынке нет , видел что будут расширяться - удачи вам!»

Стоимость в июле от 2000 грн в сутки, DBL, без питания

 

Райский Сад

Еще один отель в поселке Генгорка. В самом центре, на первой береговой линия, 125 номеров категорий Стандарт, Супериор и Люкс.

Собственный песчано-ракушечный пляж, зеленая территория: альпийские горки, бамбуковые беседки.

На территории отельного комплекса доступны лечебно-оздоровительные процедуры: минеральные воды, физиопроцедуры, массаж, лечебные ванны, ароматерапия.

На территории отеля есть ресторан, завтрак по системе Шведский стол, а обед и ужин на выбор – комплексное питание либо по меню ресторана.

Гости пишут:

«Впечатления после отпуска - это большая территория, где все сделано для незабываемого отдыха: беседки у водоема, альпийские горки, много зеленых насаждений, 2 бассейна, ресторан, кафе у моря, очень много уютных уголков, где можно просто посидеть вечером. Мы были во многих местах на Азовском море, но такого сочетания цены и качества услуг еще не видели. Номер чистый, белье свежее, полотенца меняют регулярно, администраторы на ресепшен вежливые, всегда помогут, официанты выполняют свои обязанности на высшем уровне, еда разнообразная, вкусная, полезная. Дочь оставили под наблюдением и доверие аниматоров: утром зарядка под музыку, вечером дискотека, в течение дня всякие конкурсы, эстафеты, квесты и мастер-классы для детей.»

Стоимость в июле от 1560 грн в сутки, DBL, с завтраком

 

Пансионат Экспресс

Только представьте 8 га!!! прибрежной полосы недалеко от поселка с идеальным названием Счастливцево.

Огромная зеленая территрия, бассейн с пресной водой, детские площадки. Озеро с белыми лебедями, страус, утки – детский рай!

Пансионат может разместить до 1000 гостей, до пляжа 50-350 метров.

Пляж собственный, песчаный, покрыт мелкой ракушкой.

Питание в столовой пансионата, но на пляже есть ресторан с японской кухней, где можно заказать как экзотические блюда, так и разнообразные блюда на мангале.

Бары на пляже, детская игровая площадка, настольный теннис, бильярдная – в здании ресторана и административного корпуса.

На территории пансионата есть магазинчики, работает медпункт. Кроме того, есть бассейн, сауна, массаж, маникюр, педикюр, охраняемая стоянка для гостей.

Гости в восторге:

«Отдыхали в Экспрессе этим летом всей семьей. Очень понравилось. Питались в VIP-зале. Питание шикарное, разнообразное меню, выпечка великолепная ежедневно. Практически все пожелания выполнялись по первому зову. Чистые скатерти, вежливые официанты (студенты) и бессменный администратор, отзывчивая Любовь Владимировна, которая уделяла внимание каждому посетителю. Респект! Обязательно приедем в следующем году. И советуем всем посетить пансионат "Экспресс".»

Стоимость в июле от 2500 грн в сутки, DBL, FB

 

Мон сеньор

Этот небольшой отель в курортной зоне Бердянска, недалеко от центра. Здесь всего 10 номеров категории «Люкс» и «Апартаменты» для двух семей с общим холлом.

До моря 200 метров, но у отеля свой бассейн с зоной отдыха и детской площадкой.

Гости выбирают этот отель за хороший сервис и чистоту:

«Просто отличнейший отель, спокойный, ухоженный, приятный, персонал просто не замечаешь, но все везде убрано свежо и опрятно! Отдыхаем второй год с детьми, бассейн отличный большой и чистый, кухня вкусная. Воздух отменный и отель продувается прохладными бризами, красивая архитектура и плетеная мебель на просторных балконах. Были в других отелях Бердянска, даже нет равных. Единственное что не возле моря, но в этом тоже плюс - выбирай пляж на свое усмотрение, хочешь на детский, хочешь на косу, хочешь на центральный.... а опять же хочешь - в бассейн тут же в отеле.»

Стоимость в июле от 12000 грн в сутки, DBL, с завтраком

 

Азовское море – детский рай, теперь вы знаете райские места на побережье!

Пусть все будет море!

25 июня 2020 г.

создание сайта Max Kulikoff