Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Круизы Costa: подбираем круиз под любого туриста и любой бюджет

Идеальное время для круиза

 

 

Одно из главных преимуществ круизного отдыха в том, что он доступен в любое время года. Однако, кое-что о сезонности стоит знать – для посещения каждого круизного региона есть время самого высокого спроса и периоды, когда туристов меньше всего. Высокий сезон выгоден тем, что в это время самая благоприятная погода для экскурсий или пляжного отдыха. Тем не менее, в это время наплыв туристов больше всего, а значит, о бронировании стоит позаботиться заблаговременно. Во время низкого сезона Вы не всегда сможете подарить себе все те же развлечения, что и во время высокого, но зато приятно порадуют цены и с бронированием сможете не спешить. Поэтому один из самых важных пунктов в выборе круиза – узнайте о высоком и низком сезоне в разных регионах и выбирайте направление, которое Вам больше по душе.

Самый популярный период для круизов по Средиземному морю и Греческим островам – с мая по октябрь, когда экскурсии в портах можно сочетать с пляжным отдыхом. В круиз по регионам Южного полушария стоит отправляться в период лета по местному календарю (у нас это ноябрь-март). В зимние месяцы также возрастает интерес к круизам по Юго-Восточной Азии и Персидскому заливу. На лето лучше не планировать круиз по Восточной Азии, в частности, Японии, когда в регионе учащаются тайфуны – выбирайте осень или весну.

Лучшим временем для круиза по Норвежским фьордам считаются летние месяцы, тогда как, например, в Мексику в это время стоит ехать только тем, кто не боится жары. Сразу же определитесь: Вас интересуют экскурсии в портах или пляжный отдых? Если да, делайте ставку на высокий сезон, чтобы взять как можно больше из отдыха на берегу. Если нет, и Вы хотите просто провести время на борту, можете смело бронировать летние круизы в ту же Мексику и отдыхать в прохладных и удобных помещениях Вашего лайнера.

 

Какое направление выбрать?

 

 

Средиземное море, Трансатлантика, Южная Америка, Карибы, Азия? Выбор за Вами, ведь в перечне предлагаемых круизных направлений – весь мир. Тем, кто предпочитает пляжный отдых, отлично подойдут Карибские острова, любителям экскурсий можно посоветовать европейские круизы. Если же Вы – искушенный турист и мечтаете о постоянных открытиях, почему бы не отправиться в кругосветное путешествие?

В одном и том же регионе существуют самые разные маршруты, включающие дни в море, ночные стоянки в портах или же наоборот – каждый день новый порт. Выбирая маршрут, определитесь, чего ожидаете от круиза и какие города хотите обязательно посетить.

 

Чего Вы ожидаете от отдыха на борту?

 

 

Итак, Вы определились с регионом и временем. Далее следует не менее важный и серьезный пункт – описываем картину желаемого отдыха. Во-первых, важно, с кем Вы отправляетесь в путешествие. Если это семейный тур с детьми, смело можете выбирать любой лайнер круизной компании Costa Cruises – на борту всегда есть детские клубы и развлечения для самых маленьких. Однако, даже если Вы отправляетесь в компании друзей или с любимым человеком, можете не беспокоиться о досуге – на борту предусмотрено немало развлечений, рассчитанных на взрослую аудиторию.

Задайте себе важные вопросы касательно того, какие сервисы Вы хотите получить в круизе и чего желаете избежать. Насколько важен кулинарный опыт? В круизах от Costa Cruises Вы можете попробовать блюда от всемирно известного шеф-повара, награжденного звездой Мишлен, Бруно Барбьери. Ищете уютную «интимную» обстановку или Вы не против многолюдных палуб? Предпочитаете круглосуточные развлечения или релакс в тишине? По подобным критериям Вы легко подберете себе круиз, который удовлетворит все Ваши запросы. К Вашим услугам новые мегалайнеры с огромным количеством развлечений и менее габаритные, но более уютные «покорители морей».

 

Вопрос цены. Круизы за 300 евро

 

 

Решающим аргументом в выборе круиза станет цена. Компания Costa Cruises рушит все стереотипы о том, что круиз – это дорого. Например, по акции Last Minute Deal Вы можете купить круиз за 300 евро и даже дешевле!

 

Круизы за 500 евро

 

 

Круизная компания Costa Cruises предлагает самые доступные цены в сегменте «стандарт». Поэтому расширив бюджет до 500 евро, Вы с легкостью подберете 7-дневный круиз по Средиземному морю, Индийскому океану и другим регионам. В такие же ценовые рамки уложатся трансатлантические круизы для тех, кто мечтает о бескрайних морских просторах.

 

Круизы за 1000 евро 

 

 

Бюджета в 1000 евро вполне достаточно, чтобы провести 11-15 дней в круизе по Карибам или Южной Америке с Costa Cruises. За эти деньги Вы получаете превосходный отпуск с пляжным отдыхом и развлечениями на любой вкус. Совсем немного повысив бюджет, можете подарить себе двухнедельный круиз по Восточной Азии.

Независимо от того, насколько Вы опытны в организации путешествий и на какие цены рассчитываете, круизный отдых может стать отличной идеей для Вашего отпуска. Учтите наши советы и бронируйте круиз своей мечты!

20 ноября 2018 г.

создание сайта Max Kulikoff