Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Мальта - идеальное место дл язаслуженного отдыха

Мальта - идеальное место дл язаслуженного отдыха

Известные своими кристально чистыми водами и мягким климатом острова Мальта, Гозо и Комино подарят незабываемый отдых – безмятежность, гармонию и покой в сочетании с бесчисленными сокровищами природы, культуры и искусства.

Солнце и Море – это сочетание, без которого невозможно представить Мальтийские острова. На этих островах и города, и поля пронизаны солнечным светом. Море на Мальте  - источник жизни. В лазурных глубинах, окружающих побережье острова, обитает множество видов рыб и других представителей морской фауны.

Ежегодно Большая гавань Валетты принимает множество роскошных круизных лайнеров, а количество туристов, пользующихся специальными предложениями постоянно растет.

Цивилизация с историей в 7 000 лет скопила в себе сочетание множества культур. Прибытие на Мальту первых Сицилийцев, и в последствие  начало Римского правления, отложила большой отпечаток на архитектуре острова. Захват Мальты арабами, позже также внес свой  характер и настроение  в жизнь  архипелага, именно поэтому, здесь есть все на любой вкус.

Здесь  расположены целых 3 объекта,  имеющих статус Всемирного наследия ЮНЕСКО.  Мегалитические храмы островов – это древняя непостижимая загадка. Кто построил эти грандиозные сооружения и для чего, до сих пор нераскрытая загадка.

Отдельным украшением Мальты является столица Валетта. Стоит просто прогуляться ее прекрасными улочками, чтобы вкусить всю красоту и атмосферу. Но Мальтийские острова смогут удивить Вас еще и проведением спортивных соревнований по парусному спорту, а также обилием джазовых фестивалей.

Мальта -  идеальное место для заслуженного отдыха. Именно здесь Вас ожидает полноценный отдых вдали от сутолоки и забот повседневной жизни – мирное, безмятежное течение дней под неторопливый ритм средиземноморской жизни. Отдых на Мальте – идеальное место для спокойного наслаждения под ласкающими лучами теплого солнца. Здесь везде вас ждет атмосфера беспечности и покоя.

Туры на Мальту подойдут абсолютно для любой категории туристов. Это могут быть как бюджетные отели, так и фешенебельные  отельные комплексы, где вы сможете, сидя на балконе и неторопливо попивая вечерний коктейль, наслаждаться великолепными картинами морского заката. Такой отдых полностью восстановит силы и наполнит вас  жизненной энергией.

Так что, для тех, кто ценит роскошь, искусство, незабываемую красивую  природу и европейский уровень комфорта – милости просим в туры на Мальту – жемчужину Средиземноморья !

На сайте ТА «Игл-Тревел» Вы сможете подобрать отдых на Мальте из Киева!

Приглашаем Вас на Мальту!

12 июля 2018 г.

создание сайта Max Kulikoff