Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Медовый месяц на острове

Свадебное путешествие на экзотические острова запомнится молодоженам райским отдыхом, похожим на волшебную сказку. Белоснежные пляжи, лазурное море, прекрасные пейзажи, коралловые рифы, ласковое солнце... и самые смелые мечты, которые становятся реальностью.

Мы подобрали 5 направлений для свадебного путешествия, в которых молодожёны смогут полноценно насладиться отдыхом и друг другом.

 

Путешествия к океану вдохновляют на романтичные безумства
Путешествия к океану вдохновляют на романтичные безумства

 
Фиджи
Фиджи
Знаешь, где был снят фильм "Голубая лагуна"? Да, именно здесь. Острова Фиджи представляют собой группу из 300 островов, расположенных в Тихом океане между Гавайями и Австралией.
Фиджи
Фиджи
Потрясающие пляжи − гордость и изюминка островов Фиджи. А ещё молодоженов здесь привлекают кристально чистая вода, частные виллы с бассейнами и видами на океан, известняковые пещеры и экзотические птицы и растения.
Фиджи
Фиджи
Развлечься на Фиджи можно с помощью подводного плавания, походов, катания на байдарках и т.д.
Фиджи
Фиджи
Эти места всегда славились своей экзотической природой и ощущением полного уединения. А что ещё нужно молодожёнам, чтобы полностью раствориться друг в друге?
Фиджи
Фиджи
 
Гавайи
Гавайи
Помнишь же из школьных уроков географии, где находятся Гавайи? Правильно, это один из штатов США, расположен на Гавайских островах в центре Тихого океана.
Гавайи
Гавайи
Поскольку основу экономики здесь составляют туризм и сфера услуг, то о сервисе ты можешь не беспокоиться. На островах находятся множество курортов, природных и исторических достопримечательностей (например, национальных парков, входящих в систему национальных парков США).
Гавайи
Гавайи
Гавайские острова подразумевают разные виды отдыха. Например, остров Оаху подойдет для молодоженов, предпочитающих активно развлекаться.
Гавайи
Гавайи
Шопинг, рестораны, бары и ночные клубы − как раз всё, что нужно для веселого провождения медового месяца. Кстати, именно здесь снимали фильмы "Остаться в живых", "Парк Юрского периода" и "Пёрл-Харбор".
Гавайи
Гавайи
А вот остров Мауи идеален для молодоженов, ищущих романтики. Здесь прекрасные пляжи, кристально чистая вода и полное спокойствие.
Бора-Бора
Бора-Бора
Место, которое популярно для тех, кто ищет настоящий рай на Земле. Острова Бора-Бора находятся во Французской Полинезии и являются идеальнейшим местом, где можно провести романтический отдых в одиночестве.
Бора-Бора
Бора-Бора
На островах много отелей и курортов,подходящих для медового месяца. Лучшим вариантом для жилья будет бунгало или домик на воде: он со стеклянным полом и обособленной лагуной, чтобы складывалось впечатление, будто вы с любимым живёте прямо на воде.
Бора-Бора
Бора-Бора
 

 

21 апреля 2016 г.

создание сайта Max Kulikoff