Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Особенности летнего отдыха в Турции в сезоне 2022

Особенности летнего отдыха в Турции в сезоне 2022

Сегодня 100 дней нашей страшной новой реальности. Сегодня мы на 100 дней ближе к нашей Победе. Каждый из нас по-своему прожил и пережил эти 100 дней. Большинство испытали чувство страха, боли, безысходности, разлуки со своими близкими, страх за детей и родителей, депрессию и выгорание..

Поэтому и туристы сейчас стали другие. Они точно знают зачем они едут и что хотят от этого получить. Сейчас мы по-другому воспринимаем некогда привычные вещи. Ведь, для того, чтобы дальше бороться мы должны быть здоровы телом и духом, спокойны за детей и родителей.

Предлагаем один из вариантов – отдых в Турции, который очень любим туристами из Украины.

Летом 2022 отдых Турция не в совсем привычном формате в плане логистики. Мы привыкли улетать и прилетать из ближайшего аэропорта Украины. Сейчас наше небо закрыто для полетов гражданской авиации. А еще, мы привыкли , что есть спецпредложения, горящие путевки в Турцию и возможность самостоятельно подобрать тур в Турцию. И это все возможно при пакетных турах в Турцию, которые включают авиа перелет, проживание, питание, страховку и трансфер.

Предлагаем нашим туристам пакетные предложения по следующим пакетным вариантам:

  1. Автобусный переезд Киев – Одесса – Анталия – Одесса – Киев, проживание в отелях 4*-5* на Средиземноморском побережье Турции , питание ALL INCLUSIVE, страховка. Автобусный переезд занимает приблизительно 50 часов в одну сторону. Стоимость всеро тура от 12000 грн/человек.
  2. Авиа перелет из Кишинева в Анталию включает полный пакет услуг. Стоимость от 12000 грн/человек с авиа. Возможны трансферы в Кишинев и обратно. Вы можете добраться в Кишинев самостоятельно автомобилем либо через Одессу. Переезд из Одессы в Кишинев занимает порядка 5 часов.
  3. Возможность лететь из Варшавы, Будапешта, Берлина, Риги, Вильнюса под пакетные туры. Но, стоимость несколько выше.
  4. Возможность по опции: низкие цены на отдых в Турции купить наземное обслуживание и на свой выбор лететь из любого города..

Выбор за Вами, а мы поможем подобрать отель в Турции, разработать оптимальный маршрут, услышим и учтем все Ваши пожелания и полностью оформим тур в Турцию летом 2022.

Все предложения на отдых в Турции на нашем сайте

03 июня 2022 г.

создание сайта Max Kulikoff