Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

ТОП-5 бюджетных мест для зимнего отдыха

ТОП-5 бюджетных мест для зимнего отдыха

Журналисты провели собственное исследование и составили список привлекательных туристических мест для зимнего отдыха в Украине. 

Самым привлекательным туристическим направлением во время новогодних праздников эксперты назвали заснеженные горы Карпат. Цены на курорте Драгобрат, например, в три раза ниже, чем в Буковеле, а расстояние между курортами всего 30 километров.

"Аренда жилья на Драгобрате обойдется от 700 гривен на двоих. И даже за 500 гривен иногда можно что-то подыскать", — говорит директор одной из киевских турфирм Татьяна Сидоришина.

Таким образом, жилье с завтраками для двоих взрослых и ребенка на пять дней обойдется в 2-3 тысячи гривен. Также к этой сумме нужно добавить стоимость аренды горнолыжного снаряжения и ужинов — примерно 1000-1500 гривен за двоих взрослых и ребенка за пять дней.

Второе место рейтинга ТОП-5 мест для зимнего отдыха в Украине занял курорт Красия в селе Вышка Закарпатской области. Журналисты канала "Украина" выяснили, что выгодней и удобней добираться на горнолыжный курорт из Ужгорода, а жилье арендовать в частном секторе. Здесь и номер в отеле обойдется недорого — около 600-700 гривен на двоих за сутки.

Для любителей более спокойного отдыха подойдет село Велятин Закарпатской области. По словам специалистов в сфере туризма, в этом селе есть лечебные бассейны с термальной водой, которые помогут оздоровиться и расслабиться. Вход в такие бассейны составляет около 150 гривен.

"На территории Велятина находится несколько термальных бассейнов разных размеров — для взрослых и для детей. Вода в этих бассейнах подойдет для лечения и профилактики сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем", — говорит сотрудник одной из киевских турфирм Татьяна Кихно.

Четвертое место рейтинга экономного отдыха заняло село Косонь Закарпатской области. В селе находится знаменитая база "Косынь" с лечебными термальными водами под открытым небом. Входной билет на целый день для взрослого человека обойдется в 700 гривен.

"Эти воды поступают в бассейны прямо из горных минеральных источников. Температура вод разная — в одних бассейнах она холодная, в других — выше 40 градусов. Контрастное окунание благотворно сказывается на здоровье", — рассказала эксперт сферы туризма Татьяна Сидоришина.

Замыкает рейтинг самых экономных мест зимнего отдыха в Украине город Каменец-Подольский. Этот вариант подойдет для тех, кто не собирается в новогоднюю ночь пить алкоголь за праздничным столом. Ведущие Светлана Катренко и Сергей Зенин рассказали, что не только Львов славится уютными кофейнями, а и Каменец-Подольский. В городе придерживаются старинных рецептов приготовления кофе по приемлемым ценам.

11 января 2017 г.

создание сайта Max Kulikoff