Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Затока – что важно знать туристам

Затока – что важно знать туристам

Затока – что важно знать самому и рассказать туристам

Во-первых, важно понимать, что сегодня, говоря о курорте Затока имеется в виду не только одноименный поселок, а и вся территория от села Каролино-Бугаз до Сергеевки, которая находится на Будакской косе, разделяющей Черное море и Днестровский лиман.

В последние годы курорт Затока стал одним из самых известных мест на черноморском побережье благодаря расширенной инфраструктуре и длинной песчаной пляжной полосе.

Во-вторых, к Затоке легко добраться как своим транспортом, так и на электричке, автобусе или маршрутке из Одессы. Затока славится ровными чистыми пляжами, доступ к морскому побережью легкий и удобный. В некоторых местах ширина Будакской косы такая незначительная, что можно с легкостью переходить с одного пляжа на другой, чередуя купание в море с купанием в лимане, где вода прогревается до более высокой температуры.

В-третьих, преимуществом Затоки является ее мягкий и теплый климат, что позволяет открывать пляжный сезон уже с конца мая, а закрывать в сентябре. Но если ваши туристы с маленьким ребенком, начало июля как раз будет идеальным временем отдыха.

Итак, имея развитую инфраструктуру, этот курорт можно рекомендовать всем туристам: молодежи, семейным парам и детский отдых тоже сюда!

Как и на любом курорте, важно ориентироваться в отельной базе. Совместно с нашим партнером Coral Travel, мы подготовили рекомендованный список отелей. В нашем деле проверенный отель – возвратный турист, поэтому, следуйте нашим советам - и пусть МОРЕ этим летом у туристов БУДЕТ!

Отель Аквапарк 4*

Название отеля говорит само за себя, комплекс с большим современным аквапарком, расположенный на территории, площадью более 50000 м².

Аквапарк насчитывает 25 различных водных аттракционов, большой бассейн (5000 м²), а также отдельный подогреваемый Аквагородок для детей и бассейн для малышей. Для экстремалов есть горки с крутыми виражами, имитацией свободного падения и яркими эмоциями! Для любителей спокойного отдыха – 4 зоны джакузи, водопад и аквааэробика.

Помимо аквапарка, на территории комплекса открыто огромное игровое пространство Family Club, площадью 700 м2. Он включает в себя современный "Kids Club" на 300 м2 - классное место для безопасного и приятного отдыха маленьких детей под присмотром няни. Game zone - для деток постарше. Здесь есть зона для игры в бильярд, аэрохоккей, дартс, настольный теннис, кинотеатр, а также большая зона для игры на PlayStation 4! В отеле работают профессиональные аниматоры для детей и взрослых.

Важно знать, что отель расположен на самом берегу Днестровского лимана, в 700 м от моря. К услугам гостей 69 номеров различных категорий, все детали есть на сайте.

Стоимость в июне от 1350 грн, DBL, ВВ за 1 сутки

Отель Монкастро 4*

Этот отель с легкостью соревнуется с европейскими и, скажем откровенно, не проигрывает! Внимание к деталям, современный интерьер и высококлассный сервис - все те преимущества, которые можно рекомендовать вашим туристам. В этом отеле все номера с видом на Черное море!

Важные детали: детский бассейн, джакузи, просторный бассейн на втором этаже, SKYbar и бассейн с видом на курорт Затока на седьмом этаже, завтрак (шведский стол), детская комната с няней, ресторан La TERRAZZА с детским меню, оборудованная шезлонгами и шатрами пляжная территория.

Все в этом отеле сделано с любовью. Гости пишут: «Лучший сервис из пляжных отелей Украины. Интерьер стильный, приветливый персонал, который четко делает свои задачи, порядок везде, в отеле все удобства продуманы до мелочей. Чистый пляж, всегда есть свободный шезлонг и зонт, который вам закрепят где угодно по желанию. Кухня на высоте, ничем не уступает дорогим киевским ресторанам с профессиональными шеф-поварами. Завтрак на любой вкус. Дорогая сантехника. Красивые бассейны. Директор профи, так слаженно организовать работу отеля не везде могут. Молодцы все!». 

Стоимость в июне от 2300 грн, DBL, ВВ за 1 сутки

Велком Саммер 4*   

Совершенно новый отель на второй линии в 150 метрах от моря.

Здесь не будет старой мебели, косметического ремонта старых номеров и корпусов. Все построено с нуля в соответствии с современными стандартами для обеспечения максимального комфорта отдыхающих. «Welcome summer» – это благоустроенная территория, новые здания и стильные, удобные номера с дизайнерским оформлением. В 2018 году отдыхающих принимали всего 64 номера. Но уже в 2019 году был открыт новый четырехэтажный корпус с рестораном.

У отеля собственный благоустроенный пляж; бассейн; детская анимация; питание в ресторане; организованный трансфер.

Все гости однозначны в своих оценках: «Прекрасный новый отель, большая территория, хороший бассейн, вежливый отзывчивый персонал. Все понравилось, остались только позитивные впечатления и желание приехать снова. Будем бронировать на следующий год». 

Стоимость на июнь от 1800 грн, DBL, RO за 1 сутки

Пансионат Сказка 3*

Пансионат с большим номерным фондом, расположен в центре курортного района (Затока, станция Лиманская), возле центральной аллеи к морю, в 100 метрах от песчаного муниципального пляжа.

Номера разной категории от эконом до аппартаментов. Абсолютно в каждом номере есть все удобства: кондиционер-сплит, холодильник, WI-FI, кабельное ТВ, туалет, умывальник, душ с круглосуточным холодным и горячим водоснабжением (собственная артезианская скважина), наборы полотенец, покрывало для пляжа, пледы.

В пансионате есть ресторан. Важно, что можно заказывать комплексное питание или питаться по меню, для отдыхающих действует 10% скидочная (гостевая) карточка, которая выдается при заселении в пансионат. Официанты могут доставить заказ прямо в номер (обслуживание в номер бесплатно).

Детский клуб есть, конференц-зал до 150 человек тоже есть.

Гостям здесь нравится красивая и уютная территория, хорошее питание и анимация.

Стоимость в июне от 700 грн, DBL, RO за 1 сутки

База Солнечная Позитив 3*

База расположена на живописной, песчаной косе в пгт. Затока, ее можно рекомендовать взрослым и детям, деловым людям и туристам, семейным парам, в общем-то всем!

База отдыха располагает 125 уютными номерами. В номерах есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно холодная и горячая вода, WI-FI.Территория зеленая, с зонами отдыха и детской площадкой.

Солнечная Позитив расположена на второй линии от песчаного пляжа (80 метров). На пляже предоставляются в аренду шезлонги и пляжные зонтики.

Есть парковка и мангальная зона. Питание в столовой с домашней кухней.

Рекомендуйте своим туристам номера категории выше, чем эконом. Обязательно скажите, что рядом инфраструктура не очень развита и питаться лучше на базе. Но близость к морю и удобство территории – два больших преимущества.

Стоимость в июне от 500 грн, DBL, RO за 1 сутки

Курорт Затока, безусловно, будет пользоваться популярностью и в этом году!

24 июня 2020 г.

создание сайта Max Kulikoff