Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Горнолыжные трассы Болгарии протестировали и классифицировали

 Горнолыжные трассы Болгарии протестировали и классифицировали

Горнолыжные трассы Болгарии протестировали по уровню сложности и безопасности. Теперь все данные о склонах в Пампорово, Банско и Боровец можно найти на сайте министерства туризма страны.

Посредством интерактивного модуля туристы могут получить всю необходимую информацию о типах лыжных трасс и схемах их пролегания, а также увидеть в режиме реального времени погоду и степень загрузки наиболее посещаемых склонов.

"Модуль содержит информацию только о тех трассах, которые уже были классифицированы в соответствии с правилами нового Положения об информационной безопасности и охране горнолыжных склонов в Болгарии, — говорится в пресс‑релизе минтуризма Болгарии. — Всем трассам, в зависимости от их степени их сложности, присвоены зеленый, синий, красный или черный цвет".

По словам министра туризма Николины Ангелковой, постепенно появится информация о состоянии трасс и на небольших курортах. Кроме того, в ближайшие дни заработает англоязычная версия приложения.

Напомним, в этом сезоне региональные власти ожидают прироста туристов на 7—8 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Предполагается, что только в период рождественских и новогодних праздников Болгарию посетит 200 тысяч иностранных путешественников.

21 декабря 2016 г.
создание сайта Max Kulikoff