Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Греция и Кипр: где дешевле?

Греция и Кипр: где дешевле?

Из средиземноморских направлений, помимо прочих, достаточно востребованными остаются Греция и Кипр. По Элладе на рынке представлен широкий спектр предложений, как по материковой части, так и по островам. В первом случае множество вариантов отдыха заметно у "Музенидис Тревел". Например, вылететь в конце сентября из Киева на полуостров Халкидики можно за 854 евро на двоих. Гарантируется поселение в отель 3* Sithonia Village Hotel и питание по системе HB. Доступен и отдых в отелях более высокого уровня. Здесь самый бюджетный вариант — десять ночей в 5* Alexandros Palace Hotel Suites за 1205 евро. Вылет 29 сентября. Оба тура с вылетами из Киева.

Более демократичные цены по Криту. Есть вариант отдохнуть там за 555 евро на двоих, но без учёта питания. Размещение в 3* Happy Days Studios & Apartments. Такой тур на десять ночей с вылетом из Киева 27 сентября предлагает TUI. Цены на турпакеты с включённым в цену тура питанием на сегодняшний день начинаются от 671 евро. Крит доступен и по более низким ценам, если продолжительность тура составит неделю. Можно улететь туда за 462 евро на двоих, но отель неизвестен, поскольку это тур по системе "Фортуна". Известно лишь, что категория отеля будет 3*, питание ВВ и регион Ираклион.. Вариант с питанием НВ стоит 494 евро. Вылет из Киева тоже 27 сентября.

По Родосу цены традиционно выше. Здесь самый недорогой вариант у TEZ Tour, и обойдётся он в 881 евро на двоих без учёта питания. Вылет 24 сентября, на шесть ночей принимает 3* Achousa Hotel. А в сегменте 5* достаточно интересным выглядит тур с размещением в Aegean Breeze (Ex. Medblue Fanes) от этого же туроператора. За 1233 евро гарантировано питание "все включено" и размещение в бунгало (доступны варианты с видом на море, сад, бассейн). Вылет 5 октября, тур продолжительностью шесть ночей.

Определённую ценовую конкуренцию Греции составляет Кипр, куда в сентябре тоже ещё можно успеть по вполне подъемным ценам. В выборке цен от "Зевс Тревел", к примеру, можно найти недельный турпакет в Ларнаку всего за 483 евро. Гарантируется поселение в апартаменты 3* и питание ВВ. Вылет 26 сентября из Киева. Мы не случайно привели в пример именно этот турпакет, поскольку на рынке есть более дорогие варианты, но без учёта питания и с расселением в отели и апартаменты уровня 2*.

Конечно, можно поднять планку и поискать более дорогие варианты, где питание не будет ограничено лишь завтраками, и количество звёзд в отеле побольше. Таких предложений на рынке хоть отбавляй, начиная от 1076 евро на двоих на неделю в отеле 5* King Evelthon. Отправляет тоже "Зевс Тревел" и тоже 26 сентября.

23 сентября 2016 г.
создание сайта Max Kulikoff