Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Яркий отдых в любое время года - Стамбул!

Яркий отдых в любое время года - Стамбул!

Стамбул - это единственный город в мире, про который нельзя точно сказать, где он находится, - в Европе или в Азии. Жителям Стамбула повезло: чтобы оказаться в другой части света, им достаточно всего лишь пройти по мосту через пролив Босфор. Этот водоем и есть та грань, которая отделяет прогрессивную Европу от консервативной Азии. Самый яркий стамбульский контраст – это бухта Золотой Рог в европейской части города. На юге от нее витает дух средневекового прошлого, а на севере – европейского модерна.

 

ТА "Игл-Тревел" предлагает вылеты на регулярных рейсах с городов: Киев, Харьков, Запорожье, Львов.

 

Предлагаем широкий выбор отелей от самых бюджетный вариантов до VIP уровня и в любом районе Стамбула.

 

Все цены уже актуальны на нашем сайте в поиске-тура, как наземное обслуживание так и c включенным авиа перелетом.

 

ТА "Игл-Тревел" предлагает АКЦИЮ на пакетные туры с вылетом из Харькова, Львова и Запорожья на 2 ночи стоимость от 164 долл за человека, предлагаем проживание в таких отелях как: GRAND LIZA, SULTAN HOTEL , ART HOTEL, EMIN HOTEL, GRAND WASHINGTON LALELI.

 

Также предлагаем интересные для туристов экскурсионные программы, которые у нас просчитаны в поиске-тура и где включены самые основные достопримечательности этого прекрасного города!

 

Нам очень хочется чтобы Вы Стамбул полюбили так же, как любит его ТА "Игл-Тревел"

 

На время Новогодних праздников город заполняется зарубежными гостями. Отсутствие виз и относительно дешевые авиабилеты делают этот город доступным не только для хорошо спланированного недельного отдыха, но и спонтанного приятного уик-энда. Также многие предпочитают встретить Новый Год или сделать приятный сюрприз своей второй половинке, прилетев в сказочный город на ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ или 8 МАРТА!

 

Предлагаем несколько основных достопримечательностей с которыми Вы обязательно должны познакомится и которые Вас не оставят равнодушными к Стамбулу:

 

- Голубая Мечеть

- Дворец Топкапы

- Собор Святой Софии

- Дворец Долмабахче

- Девичья Башня

- Мечеть Сулеймание

22 марта 2017 г.
создание сайта Max Kulikoff