Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Катар :: Лучшие традиции гостеприимства от Four Seasons Doha 5*

:: КАТАР ::

 

:: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ::

 

FOUR SEASONS DOHA 5*

 
 

Four Seasons - канадская компания, одна из лучших гостиничных сетей мира класса люкс, владельцами которой являются Билл Гейтс и принц Саудовской Аравии

Отель расположен в центральной части Дохи, на берегу Аравийского залива, в непосредственной близости к фешенебельному торговому комплексу West Bay. Номера декорированы в элегантном стиле, сочетающем восточную роскошь и классический дизайн, располагают просторными ванными комнатами, облицованными мрамором, изящными «французскими балконами».

К услугам гостей – частный песчаный пляж, огромный бассейн с зонами релаксации, гротами и водопадами, разнообразные рестораны и бары, современный оздоровительный центр, предлагающий весь спектр процедур по омоложению и релаксации.

Four Seasons Hotel Doha 5* славится своей великолепной кухней. К услугам гостей итальянский ресторан Il Teatro, южно-американский Pool-grill, азиатский Nusantaot Sea Kitchens, а также уютное кафе и изысканный чайный салон.

Самый большой в мире ресторан Nobu, он же является вторым заведением сети на Ближнем Востоке.

Знаменитый шеф-повар Нобуюки «Нобу» Матсухиса представили миру новинку – самый большой ресторан Nobu в мире и второй ресторан этой сети на Ближнем Востоке.

Ресторан Nobu расположился в отеле Four Seasons Hotel Doha 5* в самом центре оживленной столицы Катара, где Нобуюки Матсухиса рад представить своим гостям блюда инновационной японской кухни в необычном представлении, на создание которых шеф-повара вдохновил его богатый опыт путешествий по всему миру.

Дизайном интерьера нового Nobu руководил давний партнер Нобуюки Дэвид Роквелл (David Rockwell) и его архитектурное бюро Rockwell Group. Интерьер выполнен в фирменном стиле сети, а внешне здание напоминает раковину. В экстерьере Nobu также сразу привлекают внимание яркие бронзовые акценты, а внутри гостей ждут элементы декора, выполненные из дерева, стекла и традиционного арабского текстиля.

 

 

 

 

РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

 

Скидка 20% при бронировании минимум 2 ночи

 

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ

 

STAY 4 nights = Pay 3 nights

Период проживания с 01.11 по 31.12.2017

В стоимость включено:

  • авиа перелет Киев-Доха-Киев, а/к "Qatar Airways"
  • проживание в отеле
  • выбранный тип питания
  • трансфер а/п-отель-а/п
  • страховой полис

По вопросам бронирования обращайтесь :

Валерия Белая eagletrav@ukr.net

14 ноября 2017 г.
создание сайта Max Kulikoff