Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

В столице Таиланда появятся экскурсионные автобусы

В столице Таиланда появятся экскурсионные автобусы

Воспользовавшись автобусами Siam Hop гости столицы смогут увидеть достопримечательности города, сэкономив при этом своё время. Экскурсионные автобусы Siam Hop будут курсировать по 4 маршрутам. Автобусы оснащены всеми необходимы удобствами для комфортного путешествия.

Первый маршрут познакомит туристов с «очаровательными местами» Сиама, по маршруту автобус совершит 15 остановок и люди смогут посмотреть на главные достопримечательности Большой дворец и храм Ват Пхо. На втором маршруте вы ознакомитесь с деловыми районами города и увидите современную жизнь столицы, по маршруту намечено 11 остановок.

Если вы не первый раз в Бангкоке и хотите «хлеба и зрелищ» тогда третий маршрут именно для Вас он проходит через районы Радчадапхишек и Ладпрао и имеет 10 остановок. Четвёртый маршрут идеально подойдет для шопоголиков, ведь вы окажетесь на улице Сухумвит, где расположены самые популярные торговые центры и магазины. 

Стоимость туристических пакетов: однодневный – 799 бат; двухдневный – 1 300 бат и трёхдневный – 1 700 бат. Также для туристов есть мобильное приложение в котором они смогут ознакомится с полезной информацией, туристическими объектами, действующими маршрутами актуальным расписанием на восьми языках. 

06 марта 2019 г.
создание сайта Max Kulikoff