Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

WOW Dubai!​​​​​​​

WOW Dubai!​​​​​​​
Дубай – место особенное. Мы с удовольствием едем сюда не только за первоклассным отдыхом, но и за новыми впечатлениями. Ведь каждый раз Дубай встречает чем-то таким, что непроизвольно говоришь «WOW!».

Новые архитектурные шедевры, интерактивные музеи, потрясающие шоу, самые крупные торговые центры, необычные и захватывающие развлечения – здесь во всем чувствуется размах и нестандартность мышления. В этом эмирате всегда найдется, чем удивить и восхитить. Поэтому мы с большой любовью относимся к этому направлению и делаем все, чтобы вы говорили «WOW!», посещая ОАЭ как можно чаще.

WOW Dubai!

ОАЭ – страна, которую для украинских туристов открыл именно Join UP! Мы подготовили продукт и презентовали его рынку в 2010 году и с момента старта продаж остаемся неоспоримыми лидерами по этому направлению.
 
Мы рассказывали о чудесах Дубая и роскошном отдыхе в этом эмирате в социальных сетях, в новостях и на билбордах в разных городах Украины.
Some Image

Каковы результаты?

  • Мы охватили более 1 миллиона пользователей в социальных сетях.
  • Значительно увеличилось количество забронированных туров. Для сравнения – за 2017 год мы отправили на 63% больше туристов, чем за 2016. А судя по увеличению бронировок за 2018 – прирост потока туристов составит не менее 49%.

Лето в Дубае! это просто WOW!

  • WOW Kids! Children are Welcome! Для всех наших маленьких путешественников этим летом мы подготовили много интересных предложений. В период с 15 апреля по 30 сентября 2018 года гостей Дубая с детьми до 16 лет ожидает множество приятных сюрпризов: бесплатное проживание в отелях из списка, а также скидки на развлечения.
  • WOW скидки! Только летом вас ждут скидки до 50% на проживание в ваших любимых отелях. Они уже учтены в подборе тура, так что выбирайте и бронируйте.
  • WOW шопинг! Летом в Дубае вас всегда ждет не только море развлечений, но и отличный шопинг, ведь каждый год здесь проходит фестиваль Dubai Summer Surprises.
  • WOW выбор отелей! У нас действительно большой выбор отелей с эксклюзивными ценами
19 июня 2018 г.
создание сайта Max Kulikoff