Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Что будет с турами в Турцию в 2021 году?

Что будет с турами в Турцию в 2021 году?

Люди устали от долгих ограничений, социального дистанцирования и постоянной тревоги за здоровье себя и своих близких. Поэтому в ближайший курортный сезон туристы хотят в полной мере насладится солнечными пляжами Турции, не беспокоясь о безопасности курортов.

Можно в 2021 году, подстраиваясь под новые реалии мира, спланировать безопасный и комфортный отдых в Турции? Стоит ли в 2021 году заранее покупать путевки в Турцию? В этой статье мы постараемся найти ответы на все вопросы об отдыхе в Турции в 2021 году.

Состояние туризма в Турции на начало 2021 года

Туристическая отрасль Турции сейчас активно восстанавливается после столкновения с жесткими карантинными ограничениями, которые ввели в начале прошлого года из-за распространения COViD-19.

Согласно данных Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC) каждый год туристическая отрасль приносит мировой экономике 8,8 млрд. долларов (примерно 10,4% мирового ВВП). Пандемия и закрытие границ стало настоящим ударом — подобного 2020 году падения в сфере туризма не было ни разу за последние 100 лет.

Человечество больше не могло путешествовать, как раньше. Курортам, перевозчикам и турагентствам совместно пришлось адаптироваться к новым реалиям. Их основной задачей стало предоставление безопасного, при этом комфортного, отдыха туристам во время пандемии.

Турецкие курорты оперативно внедрили в работу множество защитных мер от распространения коронавируса. Отдых в Турции иностранным гражданам доступен еще с июля прошлого года.

На территории гостиниц внедрили такие меры безопасности:

  • Существенно ужесточились требования к гигиене (уборка и чистота номеров);
  • Бесконтактный заезд/выезд;
  • Виртуальный ресепшн;
  • Бесконтактный рум-сервис (гости делают заказ в приложении - его оставляют под дверью номера);
  • Не работают многие публичные зоны на территории отеля (нет свободного использования бассейнов и т.д.);
  • Видоизменилась услуга “шведский стол” (гости не контактируют напрямую с едой, она находится в стеклянных контейнерах с крышкой , порции формирует сотрудник отеля под руководством гостя и т.д.);
  • В некоторых отелях от услуги “шведский стол” вообще отказались;
  • На всей территории отеля нанесена разметка для социального дистанцирования;
  • На всей территории отеля размещены санитайзеры в быстром доступе для гостей.

Турция считается одним из самых любимых курортов украинцев. Он сочетает комфортный отдых на море и демократичные цены на путевки в Турцию.

Для въезда в Турцию, в связи с карантинными ограничениями, необходимо:

  • с 15.04.2021 г. власти Турции планируют отменить ПЦР-тест для въезда в страну

Отдых в Турции в 2021 году смело можно считать безопасным для туристов. Только нужно всегда тщательно соблюдать все карантинные ограничения и меры безопасности.

Курорты Турции — выгода раннего бронирования путевок

За прошлый год изменилось много привычных нам вещей, то же самое и с планированием отдыха. Неожиданно отправиться в чем есть путешествовать в другую страну и надеятся “будь, что будет” — сейчас очень неразумно. Кроме того, что заранее забронировав путевки в Турцию вы уверены в безопасности будущего отдыха, вы еще получаете великолепную возможность хорошо сэкономить.

Сейчас мы предлагаем приобрести весенниелетние туры в Турцию по акции раннего бронирования со скидкой до 50%. Вы никогда не сможете забронировать такие туры летом, в “высокий сезон”, по такой же привлекательной цене.

Акция раннее бронирование туров проходит в несколько этапов, но чем раньше вы бронируете путевки в Турцию - тем большая будет скидка.

Еще одно преимущество — раннее бронирование позволяет вам забронировать лучшие отели по лучшей цене.

Прекрасным дополнением к выгодной цене за раннее бронирование будет и широкий выбор самих туров в Турцию - разные регионы и типы отдыха. Например, можно выбрать экскурсионный Стамбул; или солнце, море, и песок в Аланье; или же посетить очаровательную Каппадокию.

Основные курорты Турции:

  • Анталия — шикарный курорт для людей, которые не любят постоянно сидеть в отеле;
  • Аланья — место, где на километры протянулись пологие песчаные пляжи, для семейного отдыха с детьми;
  • Белек — фешенебельный курорт с прекрасными 5-ти звездочными отелями;
  • Сиде — исторический район в степной зоне, где на песчаных пляжах раскинулись отели с большими территориями;
  • Кемер — район в горной местности, с шикарными галечными пляжами, где витает запах моря и хвойных деревьев.

Для шикарного отдыха Турция предлагает набор курортов на любой вкус, а разнообразие цен на путевки точно поможет вам найти свое место для летнего отдыха у моря. Актуальную информацию о турбизнесе, новости, акции, полезные статьи на тему отдыха и путешествий вы можете найти на нашем сайте.

25 марта 2021 г.

создание сайта Max Kulikoff