Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

ПОГОДНАЯ СИТУАЦИЯ В ЧЕХИИ

ПОГОДНАЯ СИТУАЦИЯ В ЧЕХИИ

Уважаемые туристы!

В связи со сложными погодными условиями в Праге туроператор и принимающая компания EURO TOUCH доводят оперативную информацию из первых рук.

В данный момент обслуживание наших туристов в Чешской Республике осуществляется по программе. Регулярные рейсы в Прагу выполняются по расписанию, если есть задержки – то небольшие. Трансферы и расселение в отелях Праги происходят без задержек. На данный момент подтоплены только немногие части Праги, расположенные непосредственно у реки. В том случае, если будут закрыты районы, где находятся отели, туристы будут переселены в равнозначные отели, находящиеся в безопасных местах.

Единственное изменение коснулось экскурсионного обслуживания туристов на ближайшие дня. Отменена экскурсия по Влтаве до 12.06, а также экскурсия в Чешский Крумлов пока только 4.06 (в качестве замены предложена экскурсия в Вену). В случае невозможности проведения экскурсий в других районах Чехии и Европы – наша принимающая компания EURO TOUCH будет предлагать интересную альтернативу.

Ситуация в Праге стабилизируется благодаря слаженным действиям спасателей, пожарных и военных. Угрозы для жизни и здоровья населения города и туристов нет, возникли только некоторые временные ограничения, связанные с передвижением по Праге. По состоянию на 03.06, в Праге был перекрыт центр города, изменены маршруты некоторых трамваев, закрыто 8 станций метро, но запущены альтернативные автобусы вместо закрытых станций метро и отмененных трамваев.

В Карловых Варах и Марианских Лазнях все спокойно, ситуация с погодой не носит стихийного характера и режим ЧС не вводился.

Просим вас сохранять спокойствие и будем рады ответить на ваши вопросы и оказать любую посильную помощь. Будем надеяться на улучшение погодных условий в ближайшее время.

По прогнозам чешских синоптиков кульминация ожидается 3.06 после обеда, в ближайшие 2-3 дня ситуация должна нормализоваться. 

 

03 июня 2013 г.
создание сайта Max Kulikoff