Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Правила въезда в Иорданию

Правила въезда в Иорданию

! Турист должен сдать отрицательный результат ПЦР максимум за 72 часа до даты прибытия. Также попросят сделать еще один тест ПЦР по прибытии в аэропорт Аммана (оплата заранее онлайн)
! Турист должен загрузить приложение Aman на свой мобильный телефон. Aman App - это приложение, разработанное правительством Иордании для отслеживания заражения COVID-19. В случае положительного результата теста на COVID-19 по прибытии в аэропорт Аммана / Акабы:

* Турист будет находиться на карантине в отеле в Аммане / Акабе минимум на 8 дней (до ОТРИЦАТЕЛЬНОГО результат на COVID-19) за свой счет.

! Турист должен иметь действующую медицинскую страховку от COVID-19 до прибытия в Иорданию.

Вылет из:

! Если авиакомпания или страна, в которую летит турист, требует проведения теста PCR, турист может сделать это за несколько дней до вылета. Мы можем проверить маршрут и организовать его соответствующим образом. Тест стоит примерно 40 долл США и оплачивается туристом на месте. Обратите внимание, что в зависимости от программы может взиматься комиссия за перевод. В большинстве стран / авиакомпаний перед вылетом требуется пройти тест PCR.

! В случае, если у туриста окажется положительный результат на COVID-19 при отбытии из аэропорта Аммана / Акабы, он / она будет помещен в карантин в отеле в Аммане / Акабе на 8 дней за свой счет.

! Обратите внимание, что в ИОРДАНИИ каждую пятницу до дальнейшего уведомления действует карантин, а также комендантский час с 18:00 до 06:00 утра для ресторанов и организаций и с 19:00 до 06:00 утра для частных лиц. Рестораны отеля открыты до 18:00.

! Обратите внимание, что спа-салоны и крытые бассейны пока также закрыты до соответствуещего разрешения. Блокировка / комендантский час не влияет на трансфер от / до аэропорта, если прибытие приходится на пятницу или в комендантский час.

! Также обратите внимание, что до 13 мая в Иордании Рамадан, поэтому просьба учесть следующее:

! Туристы не смогут передвигаться после 19:00 - но туристы могут пить и есть на территории и в отелях без каких-либо ограничений.

! Алкоголь разрешен только в 5-звездочных отелях.

** Время ифтара: на закате - около 18:20 каждый день.

 
ТУРЫ В ИОРДАНИЮ
21 апреля 2021 г.
создание сайта Max Kulikoff