Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Украинцы смогут ездить в Панаму без виз

Украинцы смогут ездить в Панаму без виз

КМУ одобрил проект Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Панамы об отмене визового режима, сообщили УНН в пресс-службе МИД.

Положениями проекта соглашения предусматривается возможность граждан государств сторон въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории государства другой стороны без визы максимальным сроком до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда с целью туризма или для осуществления другой неприбыльной деятельности.

В МИД отмечают, что заключение указанного соглашения будет содействовать развитию украинской-панамских партнерских отношений, интенсификации контактов в экономической, культурно-гуманитарной и других сферах, а также укрепит переговорные позиции Украины по либерализации визового режима с другими государствами Центральной и Латинской Америки, граждане которых пересекают внешние границы ЕС без виз.

Подписание этого двустороннего соглашения запланировано в рамках 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая в эти дни проходит в г. Нью-Йорк.

27 сентября 2012 г.
создание сайта Max Kulikoff