Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:

Высокий потенциал Таиланда подкрепят новыми авирейсами

Высокий потенциал Таиланда подкрепят новыми авирейсами

С учетом традиционного интереса пассажиров в осенне - зимний период к направлению Киев - Банкгок, авиакомпания  "АэроСвит" заранее, на весь период зимней навигации, увеличивает количество рейсов на данной линии.

Сейчас авиакомпания выполняет по данному маршруту 3 рейса в неделю (по понедельникам, средам и субботам). С 26 октября планируется увеличить количество рейсов до 4 в неделю (добавится рейс по пятницам), а с декабря, в период новогодних праздников – до 6 рейсов в неделю (поэтапно добавятся рейсы по вторникам и четвергам).

С 6 февраля полеты в Таиланд будут осуществляться 4 раза в неделю.

При этом, время вылета/прибытия данного рейса практически не изменится. Отправка из Киева предусмотрена в 14:00, посадка в Бангкоке – в 4:30 (по местному времени) следующего дня. В обратном направлении вылет из Бангкока запланирован на 06:00 по местному времени, прибытие в Киев – в 11:40.

Авиакомпания "АэроСвит" сотрудничает с крупнейшими туроператорами Украины, их интерес к Таиланду остается достаточно высоким, сообщают в авиакомпании.

По мнению экспертов, потенциал у Таиланда на украинском рынке довольно большой - украинские туристы охотно покупают туры в эту страну да и глубина продаж по направлению  достигает 3 - 4 недель. Так что дополнительные рейсы в осенне-зимний период абсолютно целесообразны.

16 августа 2012 г.
создание сайта Max Kulikoff