Логотип туристической компании Игл Тревел
Телефоны:
+38 (044) 496 46 17
+38 (067) 231 79 98
+38 (067) 401 09 83
Мы в соцсетях:
»гл“ревел в FaceBook
заказ тура он-лайн
страны

Виды туров
туры со скидками
самостоятельный подбор туров

подписка на рассылку
Ваш E-mail:
НОВОГОДНИЙ БУДАПЕШТ 2020!

программа тура

НОВОГОДНИЙ БУДАПЕШТ 2020!
цена:
от 160 €

Автобусний тур в Будапешт, Автобусные туры Новый Год 2020

артикул:
2710
маршрут:
Ужгород - Будапешт - Вена - Мишкольц - Ужгород
продолжительность:
4 дня
транспорт:
Автобус
Друзья, данный тур в наборе. Формируется новый график тура. Ждем Вашу Заявку!
Программа тура

НОВОГОДНИЙ БУДАПЕШТ 2020!

Ужгород - Будапешт - Вена - Мишкольц - Ужгород

 
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! ​НОВЫЙ ГОД В БУДАПЕШТЕ

Проживание: 3 ночи в Будапеште, в отеле на выбор  
Возможность посетить:  Будапешт, Вена, Сентедре, термальные источники
​Мишкольц - Тапольце и Эгерсалок, дегустация венгерских вин и гуляша в Долине Красавиц.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЖД ПРОЕЗД ПОД ТУР! 


 Гарантированный авиа тур в Будапешт на Новый год
Блок мест Киев - Будапешт - Киев: 
даты 29.12.2019  (PS 813    09:25 -  10:10)  /   02.01.2020   (PS 814   11:00 - 13:40)
 
Программа тура
 
1 день Ужгород и Будапешт

Прибытие в Ужгород (поезд №13 в 07:55). Пересадка в комфортабельный автобус, пересечение украинско-венгерской  границы. Первое знакомство – термальные чудеса Венгрии - Эгерсалок. Посещение Велнес–Комплекса  (18 евро взр / 15 евро дети до 14 лет). Здесь можно по-настоящему отдохнуть! Также  мы заедем в Долину Красавиц, где на вас ожидает настоящий венгерский гуляш (15 евро взр./12 евро дети).  Продолжаем путешествие  – к городу нашей мечты – Будапешту. Размещение в отеле. Ночлег.

 
2 день Будапешт
Завтрак. Все на экскурсию. «Будапешт – жемчужина Дуная»: старинная Буда и элегантный Пешт, соединены в двухмиллионный мегаполис. Их разделяет величественный Дунай. Главная площадь столицы – площадь Героев, сказочный замок Вайдахуняд, самый красивый в мире Парламент, базилика Св. Иштвана, уникальный готический собор Богородицы (Св.Матяша), террасы Рыбацкого бастиона, и Королевский дворец. Сочетание природы и архитектуры – это Будапешт!
Свободное время, мы рекомендуем Вам:
- посетить визитную карточку Венгрии – здание парламента в Будапеште (23 евро взр./15 евро дети). Пройти мимо такой красоты невозможно. Архитектура сооружения напоминает Вестминстерский дворец в Лондоне, только красивее и эффектнее. Здание парламента является одним из крупнейших зданий правительств в мире и самым большим в Будапеште;
экскурсию в Сентендре (25 евро взр./20 евро дети). Сентендре – замечательный и уютный городок, где можно окунуться в атмосферу старинных  улиц, маленьких церквушек, музеев и сувенирных лавочек. Извилистые улочки, башни семи храмов, пара дюжин музеев и уличные вернисажи, делают этот ближайший к столице город настоящим туристическим центром на Дунае. Многочисленные музеи представляют полную палитру венгерского искусства разного времени – живопись, скульптуру, керамику, и, непременно – музей марципанов и шоколада (входной билет – 2 евро), аналогов которому нет в мире. Здесь есть все: коллекция цветов и кактусов, Майкл Джексон в полный рост и знаменитый венгерский Парламент.

Будапешт - взгляд изнутри (15 евро взр./10 евро дети). Приглашаем на пешеходную прогулку по самым красивым местам города, с заходом в потрясающую Базилику - центр духовной жизни страны, площадь Свободы с удивительными памятниками, великолепное здание Парламента с видами на набережную Дуная и наконец, сам полноводный Дунай, с нижней набережной и одним из самых печальных памятников Холокосту - башмачки....

Будапешт - взгляд с высоты птичьего полета (15 евро взр./10 евро дети). Нас ожидают завораживающие виды с горы Геллерт, элегантный проспект Андраши и Площадь Героев. А также знаменитый городской крытый рынок, построенный во французском стиле с разнообразием венгерских продуктов: сыры, паприка, колбасы, лангош, штрудель.... всего не перечислишь - это надо видеть!
- посетить Тропикарий-океанарий, торговый центр «Кампона», TESCO (10 евро + входной билет в тропикарий по желанию). Тропикарий - это 11-метровый тоннель с акулами, экзотическими рептилиями, веселыми обезьянками и красочными тропическими птичками, просто над головой! Можно собственноручно покормить аллигаторов, а можно даже намокнуть под тропическим ливнем. Возможность совершить шоппинг, а также супермаркет Теско.
Замечательным завершениям дня для Вас станет программа «Будапешт в иллюминации» – прогулка на кораблике по Дунаю под музыку Штрауса с бокалом шампанского или сладкого напитка для детей (25 евро взр./20 евро дети). Девять мостов через Дунай, набережная в праздничной иллюминации, Крепостная гора с королевским дворцом – панорама, объявленная ЮНЕСКО частью Всемирного культурного наследия. Возвращение в отель. Ночлег.

Возвращение в отель. Подготовка ко встречи Нового Года. Выезд в центр города для встречи Нового года!!!!!!!!!!
* или возможность заказа Новогоднего ужина (программы описаны в разделе документы)

​​ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В БУДАПЕШТЕ!!!
31 декабря европейцы  выходят на улицы, поэтому на Новый год в центре проводят представления, повсюду веселье, шум и радость. Запаситесь  бутылкой шампанского, чтобы открыть ее в самый торжественный момент. Новогодний Будапешт в огнях и гирляндах, с красочными ярмарками настолько красив, что вы буквально попадете в сказку. На ярмарках можно купить гуляш, колбаски, птицу, глинтвейн, травяные бальзамы и палинку - в общем, все для того, чтобы весело встретить Новый Год. Советуем Вам, ближе к полуночи оказаться поближе к Дунаю - над ним запускают красивые фейерверки. 
BUEK ! С НОВЫМ ГОДОМ !
 
3 день Вена

Завтрак. Чтобы усилить ваши впечатления мы приглашаем вас посетить еще одну жемчужину Европы, сердце Европы, столицу Австро-Венгерской империи – «Величественная Вена» (40 евро взр./30 евро дети). Неповторимый город, где во всем чувствуется небывалый размах империи. Невероятно красивый, уютный исторический центр, окружённый садами и парками. Утонченная архитектура в светлых тонах – и в голове поневоле начинают звучать вальсы Штрауса, которые, кажется, только здесь и можно было создать, вдохновившись атмосферой легкого опьянения городом. Начинается знакомством с зимней резиденцией династии Габсбургов, прогулкой по Венской Рингштрассе, обзором памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Венской оперы и собора Св. Стефана.
В свободное время мы рекомендуем экскурсии:
в Сокровищницу Габсбургов (25 евро взр./15 евро дети). Именно здесь хранятся бесценные предметы самого высокого ранга…Священная Чаша Грааля, Копье Судьбы... Они существуют и находятся именно здесь - в Сокровищнице!
во дворец Шенбрунн (15 евро взр./10 евро дети + входной билет в дворец). Эта летняя резиденция династии Габсбургов очарует вас своим богатством с одной стороны, и своей утонченностью сочетания природы и архитектуры с другой.
Пешеходная экскурсия «Легенды и истории Вены» (15 евро взр./10 евро дети). Во время экскурсии речь пойдет об истории и историях: вы услышите о первых правителях Австрии Бабенбергах,  о легендах и тайнах собора Св.Штефана, о рыцарских и монашеских орденах, гильдиях и ремеслах.
Вы узнаете историю происхождения названия многих улиц и площадей, легенду о появлении песенки «Ах, мой милый Августин»; посетите старый университетский квартал, места, где жил Моцарт, где бесчинствовал и был побеждён Василиск, увидите свадебный фонтан и знаменитые часы «АНКЕР», а также квартал, где находится старейшая церковь Вены – Рупрехтскирхе.
Возвращение в отель. Ночлег.

 
4 день Мишкольц и Ужгород

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в г. Мишколь-Тапольца. Для желающих посещение термальных купален в Мишкольц-Тапольца (15 евро). Прелесть купаний в минеральной воде с естественным подогревом оценили еще римские завоеватели. Именно римляне обнаружили лечебные свойства знаменитого комплекса пещерных купален возле Мишкольц-Тапольца и они же построили первые термальные купальни. Практически неисчерпаемые источники и ныне снабжают водой современные купальни, построенные на месте римских терм: бассейны, джакузи, искусственные волны лечебного комплекса с термальными ваннами, и всё это в подземных гротах горы Верхедь. Выезд на Украину. Прохождение венгерско-украинской границы. Посадка в Ужгороде на поезд №45 в 21:00 или №29 в 22:00 ( по расписанию) .

 
Стоимость тура
 
 
 
Отель
Стоимость тура при оплате и раннем бронировании до 15.11.2019:
½ DBL
(за человека в двухместном номере)
 1/3 TRPL
(за человека в трехместном номере)
 1/4 QDRPL
(за человека в четирехместном номере)
Доплата
 за SNGL
(одноместный номер)
Hotel Bobbio 3*
Небольшой уютный отель  находится в тихом и эксклюзивном жилом районе на холмах Буды. Это идеальное место для спокойного отдыха. К  преимуществам отеля относится его расположение от центра города, в живописном зеленом районе, панорамным видом на который можно любоваться из окон отеля.
195 евро      175 евро 160 евро + 40 евро
 
Szõnyi Garden Hotel Pest 3* Superior
Семейный отель расположен в парковой зоне Будапешта, недалеко от центра города. 
225 евро - -        -
 
Hotel Hungaria City Center 4*
или
 Danubius Hotel Arena 4*

*обязательная оплата Новогоднего вечера с ужином в отеле 120 евро/чел
265 евро - -  
-
 
Ibis Styles Budapest Center 3*
Отель 
в самом сердце столицы Венгрии на центральном проспекте Ракоци, в 100 метрах от станции метро Blaha Luiza Ter (M2)
265 евро 230 евро - + 160 евро
 
Premium Apartmanház 4*
Отель находится в 15 минутах езды на автобусе (остановка в 350 м от отеля) от центра Будапешта. Здание парламента Венгрии, Цепной мост и Будайская крепость расположены в 25 минутах езды на автобусе.
270 евро акция! 235 евро 235 евро - + 100 евро
 
 
АКЦИЯ!  «Комфорт - меню» 
«Полнота впечатлений»закажите места во 2-4 ряду автобуса всего за 15 евро.
«Свобода впечатлений», забронируйте соседнее место возле себя в автобусе за 60 евро.
«Для 5 – минус 10 в пути!», бронируйте последние 5 мест в автобусе и получите скидку 10 евро.

АКЦИЯ! «Больше впечатлений в День Рождения!»
«В особенный день–особые преимущества!» - получите депозит 15 евро на экскурсионную программу, если ваш день рождения попадает во время тура.

АКЦИЯ! «Один за всех, все за одного»
«Великолепная десятка»
 позволяет при бронировании десяти мест по базовой цене на одну дату получить 11-е на эту же дату абсолютно бесплатно!
«Пятеро одного не ждут, а тур за полцены берут!» - при бронировании пяти туристов по базовой цене на одну дату – 50% для шестого туриста!

АКЦИЯ! «Семейные преимущества»
дети до 12 лет - скидка 15 евро
«Семейное трио» Дети 2-12 лет при размещении с 2 взрослыми - скидка 25% от базовой цены взрослого при наличии DBL + exb или TRPL.

 

В стоимость тура входит
  • Проезд по маршруту на комфортабельном автобусе;
  • Проживание по маршруту в выбранном отеле в номерах со всеми удобствами;
  • Питание завтраки;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
  • Обзорная экскурсия по Будапешту.
В стоимость тура не входит
  • Туристам с биометрическими паспортами виза не нужна;
  • Для обладателей загран паспорта старого образца, дополнительно оплачивается консульский сбор - 35 евро + 25 грн. услуги банка (кроме детей до 18 лет, студентов дневной формы обучения до 21 года, пенсионеров)
  • Медицинское страхование - 2 евро;
  • Факультативные экскурсии;
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); 
  • Проезд в общественном транспорте; 
  • Личные расходы;
  • Ж/Д билеты Киев-Чоп-Киев (от 1250 грн купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.


Наталия
Наталия
Познание стран мира — украшение и пища человеческих умов. Леонардо да Винчи
тел.: (044)4964617, (067)4010983
skype: nataliya.eagle1


Полезная информация о стране
Венгрия флаг
Венгрия

Добро пожаловать в Венгрию!

Среди бестселлеров о путешествиях Венгрия занимает почетное место. Каждая встреча с Венгрией похожа на возвращение ...

создание сайта Max Kulikoff